Санкт-Петербург
(812)999-99-15
Задайте вопрос

НОВОСТИ КОМПАНИИ

С Днем России!

12 июня - День России - день великого и могучего государства!

25 лет назад была принята «Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации». За эти годы наша страна прошла непростой путь становления, но сумела подтвердить статус сильной и независимой державы. Сохранить многовековые традиции. Объединить множество народов и культур.

В этот день праздничные мероприятия пройдут в 85-ти регионах нашей огромной Родины! Будут праздновать люди разных возрастов, национальностей, культур и поколений. Но всех нас объединяет наше Отечество, объединяет желание быть сильными и благополучными. Процветающая, крепко стоящая на ногах, независимая Россия – это наше общее настоящее и будущее. Мир стремительно меняется, но наша цель – неизменна. И мы будем ежедневно воплощать в жизнь наши мечты, беречь свои ценности, сохранять традиции и добиваться успеха.

ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" желает всем доброго здоровья и благополучия. Пусть вас всегда сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

СТАФ-АЛЬЯНС на празднике Вознесения

21 мая 2015 года Председатель Совета Директоров ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" Тимофеев Михаил Федорович и Генеральный директор ООО "Частная охранная организация "СТАФ" Гончаров Геннадий Дмитриевич участвовали в богослужении в православный праздник Вознесение Господне в Софийском Соборе г. Пушкина (Царское Село).

По окончании богослужения состоялось празднование шестидесятилетнего юбилея священнослужителя Русской православной церкви, митрофорного протоиерея, члена Епархиального совета Санкт-Петербургской Епархии, благочинного Царскосельского благочиннического округа Санкт-Петербургской Епархии настоятеля Софийского собора Отца Геннадия (Зверева), с которым сотрудников Группы предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" связывают добрые, дружеские отношения вот уже более двадцати лет.

3.jpg

СТАФ-АЛЬЯНС принял участие в весеннем собрании членов Финско-Российской торговой палаты

22 мая 2015 года в Хельсинки состоялось весеннее собрание членов Финско-Российской торговой палаты, где традиционно рассматривались уставные вопросы, а также обсуждались доклады специалистов по актуальным вопросам отношений между двумя странами.

На встрече было отмечено, что  в настоящее время необходимо обновлять бизнес-концепции, чтобы они соответствовали изменившемуся контексту деловой среды.

СТАФ-АЛЬЯНС давно взаимодействует с палатой и остается надежным партнером и экспертом в вопросах безопасности бизнеса и управления рисками.

Макс Хельсинки.jpg

Попытка кражи денег из банкомата банка Открытие не удалась

09 мая 2015 года охранниками группы быстрого реагирования ООО «Охранное предприятие «СТАФ СЕКЬЮРИТИ» была пресечена попытка кражи денег из банкомата ДО № 136 филиала ПТР ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 229/7, лит. В. 

Получив сигнал тревоги в 09:22, ГБР прибыла на охраняемый объект. Попасть в помещение, где расположен банкомат, не представилось возможным, т.к. дверь не открывалась (банкомат работает круглосуточно). 

Обеспечив охрану места происшествия и блокировав вход, около 10:24 сотрудниками ГБР был задержан неизвестный мужчина, который вышел из помещения расположения банкомата. При осмотре банкомата были обнаружены следы взлома. При  этом злоумышленник пытался скрыть свои действия - он повесил изнутри занавеску и разместил объявление о том, что банкомат не работает по техническим причинам.

Однако ввести в заблуждение охранников ему не удалось. Задержанный был передан сотрудникам 32 отдела полиции Невского района.

С праздником Великой Победы!

Трудно поверить, что прошло уже 70 лет со дня Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Но память о подвиге жива. Она не померкла и не потускнела и всегда будет жить в наших сердцах.

Удивительный праздник, пожалуй, единственный, в котором сочетаются горе и радость, слезы и улыбки, печаль и веселье!

ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с этим светлым праздником! Низкий вам поклон за вашу самоотверженность, за вашу жизнь, которая была и будет для нас образцом преданности, верности и служения Отечеству.

С праздником! С Днем Победы!

День Здоровья в СТАФ-АЛЬЯНС

5 мая 2015 года ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" по традиции проводит День Здоровья.

СТАФ-АЛЬЯНС уделяет большое внимание физическому воспитанию, профессиональному и личностному росту сотрудников.

Ежегодное мероприятие проходит вдали от шумного города, на берегу одного из красивейших озер-Коркинского, в окружении леса. Здесь каждый сможет чудесно провести время с пользой для здоровья.

Планируются соревнования по футболу, волейболу и другим командным видам спорта.

С Праздником весны и труда!

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним настроением!

Позади холодная зима, а впереди теплое лето! В этот день, как ни в какой другой ощущаешь себя важной частичкой нашей огромной страны, частичкой большой и дружной семьи! Радуешься и празднуешь, словно находишься за одним столом со всеми народами нашей страны!

ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" поздравляет всех с этим чудесным праздником Весны и Труда!

Не пропустите ни одного мгновения чудесного весеннего дня! Желаем быть любимыми, любить, радоваться весне, солнцу и этому празднику! Пусть все Ваши надежды сбудутся, а мечты исполнятся!

18 апреля - День воинской славы России

Эта дата отмечается как день, когда князь Александр Невский со своей дружиной разгромил на Чудском озере немецких рыцарей.

В начале XIII века северо-западные земли Руси подверглись нападению иноземных захватчиков. Двадцатилетнему полководцу удалось разгромить противника, но это лишь ненадолго отсрочило следующую попытку иностранцев занять эти земли.

Уже осенью началось наступление немецких рыцарей Левонского ордена. По пути к Новгороду им удалось захватить Псков и Изборск, но вскоре они натолкнулись на контрнаступление войска Александра Невского, которому позже удалось вернуть себе город Псков

Решающая битва состоялась в апреле 1242 года на замерзшем Чудском озере. Эта знаменательная битва вошла в историю России так, что даже по прошествии многих веков мы чувствуем ее героические отголоски. Для всех россиян Александр Невский стал символом силы русского духа и боевого могущества. Теперь день 18 апреля стал ещё одним днём воинской славы России.

http://histrf.ru/ru/lenta-vremeni/event/view/liedovoie-poboishchie

Заседание Попечительского совета

01 апреля 2015  года состоялось заседание Попечительского совета при ФКУ Колпинская ВК УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На заседании Попечительского совета присутствовали: председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Богданов Л.П.,   заместитель начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области полковник внутренней службы Николаев В.Ю.,начальник ФКУ Колпинская ВК УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ивлев В.И., члены Попечительского совета. В работе Попечительского совета впервые принял участие, избранный в его состав в 2015 году, Председатель Совета директоров  ООО «Группа предприятий безопасности «СТАФ АЛЬЯНС» Тимофеев М.Ф.


Открыл заседание Попечительского совета председатель Богданов Л.П. 

В повестке заседания обсуждались вопросы:

1. Организация работы Колпинской воспитательной колонии совместно с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях районов Санкт-Петербурга по социальной адаптации несовершеннолетних осужденных после освобождения из учреждения.

2. Возможность организации обучения воспитанников учреждения вождению автомобиля, что также поможет им при адаптации и поиске профессии в будущем.

3. Участие Попечительского совета и комиссии в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню весны и труда и 70-летию Дня Победы, с воспитанниками учреждения. 

На самом деле, очень большая работа ведется с осужденными. Воспитанники участвовали во всероссийском конкурсе «Амнистия души» среди воспитательных колоний и победили в номинации хореография. Администрацией колонии были организованы выезды осужденных в качестве поощрения: в спортивный лагерь «Дюны», ребята были волонтерами в хосписах и работали с детьми с заболевание ДЦП, проводились экскурсии в Петродворец, океанариум г. Санкт-Петербурга.

В своем выступлении начальник колонии выразил огромную благодарность аппарату уполномоченного по Правам ребенка в г.Санкт-Петербурге: «Это наши самые близкие друзья, с каким бы вопросом не обратились, все решается быстро и на высоком профессиональном уровне!» В ходе заседания было принято решение провести на территории ФКУ Колпинская ВК семинар с представителями Попечительского совета и председателями комиссий по делам несовершеннолетних  Северо-Западного региона. Подводя итоги  встречи,  председатель Попечительского совета обратился к присутствующим представителям муниципалитетов с просьбой о том, что необходимо наладить более тесное взаимодействие с воспитательной колонией с целью всесторонней работы с несовершеннолетними, которые  освобождаются из колонии.

image.jpg

IMG_3257.JPG

IMG_3261.JPG

IMG_3264.JPG

V Международный форум «Безопасность на транспорте»

25-26 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках проекта «Санкт-Петербург – морская столица России» состоялся V Международный форум «Безопасность на транспорте».

Выработка эффективных решений, направленных на формирование безопасной транспортной среды в РФ, стала главной целью данного мероприятия.

Диплом участника форума.jpguntitled.jpg

Форум прошел при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства транспорта РФ, профильных министерств и ведомств, региональных органов власти, коммерческих и некоммерческих организаций. Участниками мероприятия стали около 500 делегатов из 40 регионов России и 20 иностранных государств.

Среди активных участников Форума охранное предприятие "СТАФ", которое имеет многолетний опыт предоставления услуг по сопровождению и охране грузов и материальных ценностей на всей территории РФ с использованием вооруженной и невооруженной охраны. Наши специалисты обеспечат безопасность грузов при любом способе транспортировки: автомобилями, железнодорожным, воздушным и водным транспортом, а также при комбинированной доставке несколькими видами транспорта.

Особое внимание участников Форума было уделено теме охраны и обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств. В соответствии с Федеральным Законом РФ «О внесении изменений в Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» от 31.12.2014 года № 534-ФЗ частные охранные предприятия получили возможность оказывать охранные услуги объектам транспортной инфраструктуры и транспортным средствам.

До настоящего момента не разработан комплекс нормативно правовых актов регламентирующих порядок прохождения аттестации сил обеспечения транспортной безопасности в целях принятия субъектом транспортной инфраструктуры решения о допуске сил обеспечения транспортной безопасности к выполнению работы, непосредственно связанной с обеспечением транспортной безопасности.

Главным итогом работы этого Форума станет Резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в профильные комитеты верхней и нижней палат Федерального собрания РФ, в министерства и ведомства для совершенствования законодательства в сфере обеспечения безопасности на транспорте.