Санкт-Петербург
(812)999-99-15
Задайте вопрос

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Сотрудничество с ФК "ЗЕНИТ"

В рамках сотрудничества с ФК "ЗЕНИТ" ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" в 2013-2014 годах осуществляло обучение стюардов (контролеров-распорядителей), обеспечивающих безопасность при проведении футбольных матчей.

Совместная программа обучения контролеров-распорядителей ФК "ЗЕНИТ" и ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" была направлена на создание атмосферы комфорта и безопасности зрителей во время спортивных соревнований, проходящих на стадионе "Петровский".

Охранники предприятий, входящих в состав группы "СТАФ-АЛЬЯНС" приняли участие в обеспечении общественного порядка и безопасности в 23 матчах сезона 2013-2014 годов.

Все сотрудники, успешно прошедшие обучение, получили соответствующие сертификаты.

5.jpg

Спартакиада СТАФ-АЛЬЯНС

3 июля 2014 года состоится традиционная спартакиада ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС", основными целями проведения которой являются укрепление здоровья и организация активного отдыха сотрудников компании.Спартакиада приурочена ко Дню рождения "СТАФ-АЛЬЯНС".

В начале июля нашей компании исполняется 22 года. Все это время ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" успешно оказывает комплексные услуги в сфере безопасности, располагая всеми конкурентоспособными составляющими: единая команда специалистов, охранников, техников и менеджеров; опыт работы на всех уровнях обеспечения безопасности; наличие многолетнего опыта и отраслевых знаний; высокое качество выполняемых услуг; признание и доверие со стороны крупнейших компаний России и мировых корпораций; международный опыт и связи.

Поздравляем нашу компанию с Днем рождения! Желаем позитивного настроения, здоровья, успехов и процветания всем сотрудникам.
4.jpg

С Днем России!!!

День независимости России или День России берет начало 12 июня 1990 года.

Тогда, в обстановке проходившей в СССР суверенизации союзных республик 1 съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России.

12 июня 1994 года этот день был объявлен государственным праздником. Это самый главный из современных государственных праздников в стране.

Теплые летние дни позволяют с размахом отмечать праздник на улицах города. 12 июня на концертных площадках и в парках проходят праздничные концерты, показательные выступления, народные гулянья и другие массовые развлекательные мероприятия, в которых все участвуют по собственной инициативе. Улицы городов, общественные здания и жилые дома украшают государственными флагами, звучит российский гимн. По вечерам большие города и малые населенные пункты озаряют праздничным светом фейерверки, а в городах-героях небо освещают грандиозные залпы салютов.

Наша страна, такая большая и удивительная, как и наша жизнь в ней, все это складывается из многих деталей, порой из мелочей, словом – из поступков каждого из нас.

В День России ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" желает всем нам быть счастливыми, жить в мире и спокойствии, и тем самым преумножать богатства и счастье нашей Родины!

3.jpg

C Днем Победы!!!

9 мая - это Праздник всех поколений!!!

Группа Предприятий Безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» поздравляет всех партнеров, клиентов и сотрудников с одним из самых важных праздников нашей страны!

Год от года все меньше остается людей, которые прошли через это великое испытание.

Неважно, воевали они или трудились в тылу, - Подвиг этих людей позволяет нам сегодня жить под мирным небом.

9 мая - это Праздник всех поколений.

Здоровья, веры в лучшее и безоблачного неба над головой!

С Днем Мира, Труда и Весны!!!

Поздравляем всех наших коллег и партнеров с Праздником 1 мая!

Хорошей погоды, тепла и успехов во всех начинаниях! А кому-то и трудовых подвигов!

Первомай неслучайно назвали днем труда. Давным-давно, 3 тысячи лет назад жители Древней Италии поклонялись богине Майе - покровительнице земли и плодородия. В честь Майи назвали месяц Май, а в первый день месяца мая принято было устраивать гуляния, чтобы труды по вспахиванию земли и посеву были не напрасны и увенчались урожаем.

Первое мая в современной России давно утратило массовый характер демонстраций, с лозунгами, флагами, детьми на плечах, флажками и шариками. Но традицией для многих стали шашлыки в эти выходные дни, выезд на природу, на дачу. Так что многие россияне проводят этот праздник именно под лозунгом дня Труда. А также мира и весны!

Подведение итогов

6 марта 2014 года состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями при МВД по Республике Карелия.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества полицейских и представителей частных охранных структур, подведены итоги совместной работы по охране общественного порядка в 2013 году, а также меры принимаемые в целях повышения антитеррористической защищённости и противодействия терроризму. В ходе заседания начальник Центра лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Карелия Сергей Анкудинов поблагодарил всех за совместную работу и отметил лучшие охранные предприятия с вручением им почетных грамот и благодарственных писем.

Слова благодарности были высказаны в адрес директора и коллектива ООО «ОП «СТАФ-АЛЬЯНС Карелия». От имени начальника УМВД Красовского, вручено благодарственное письмо «за сотрудничество и активное взаимодействие с УМВД России по г. Петрозаводску в сфере профилактики преступности, охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности». В конце заседания Сергей Анкудинов отметил, что вклад работы Охранных Предприятий в общее дело охраны правопорядка в Республике Карелия и впредь не будет оставаться незамеченным. Что касается охранных предприятий «СТАФ-АЛЬЯНС Карелия» и «СТАФ-АЛЬЯНС Петрозаводск», мы готовы работать столь же эффективно и дальше.

2.jpg1.jpg

17-я Международная выставка

16 апреля в рамках выставки "ЭкспоЭлектроника - 2014 ООО "Новые Технологии" проводит семинар "Инновационные технологии в электронной промышленности"

ООО «Новые Технологии» приглашает Вас посетить наш стенд №2E03 в павильоне №1, Зал №2 на 17 международной выставке «ЭкспоЭлектроника-2014» которая пройдёт с 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. 16 апреля в рамках выставки наша компания проводит семинар "Инновационные технологии в электронной промышленности" с 10.00 до 12.00 в павильоне №1, коференц-зал №5. На семинаре поднимутся острые вопросы о современных технологиях в электронной промышленности. Ведущие специалисты компании «Новые Технологии» в доступной форме объяснят современную концепцию производства электронных изделий. Во время проведения семинара у Вас будет возможность задать наболевшие вопросы на насущные темы современного производства электроники. После семинара на нашем стенде, будет проведён розыгрыш незабываемых призов.

На нашем стенде будет демонстрироваться оборудование для производства электроники ведущих мировых производителей: Europlacer, Goepel, Den-On и др. Вы можете получить пригласительный билет у нас в офисе по адресу: Санк-Петербург, Ланское ш., дом 14, корп. 1. Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде.

C Днем Частного охранника и детектива!

Поздравляем вас с Днем частного охранника и детектива!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем частного охранника и детектива!

22 года назад 11.03.1992 был принят закон «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации». С этого дня отсчитывается официально закреплённая история охранного бизнеса в России.

Желаем вам профессиональных достижений, большого трудового потенциала, благоприятных условий для развития бизнеса, лояльных клиентов и взаимопонимания!

С Женским Днем 8 марта!

С прекрасным праздником — Днем 8 Марта!

Весна — самое прекрасное и волшебное время года. Ее прихода мы ожидаем с особенным, не поддающимся простому объяснению чувством. Зимние холода и снежные сугробы отступают под теплым натиском мартовских солнечных лучей. Пробуждение природы символизирует собой начало нового периода, с которым все мы связываем надежды на положительные изменения в жизни. И как символ наступающей весны – Женский день 8 марта!
В этот день все без исключения мужчины независимо от возраста спешат поздравить всех женщин с замечательным и светлым праздником весны.
Милые женщины! В этот солнечный радостный день от всего сердца поздравляем  вас с прекрасным праздником — Днем 8 Марта! Желаем  вам яркого весеннего настроения, любви и семейного благополучия. Пусть приятные воспоминания, которые подарит праздник, сохранятся в вашей душе на весь год. Будьте здоровы и счастливы!

Заслуженная благодарность

Подведение итогов совместной работы ЧОО  "СТАФ" и ООО "Газпром Нефть Шельф".

DSCN9352.JPG

img.jpg

28 февраля 2014 года прошло подведение итогов совместной работы ООО «Газпром нефть шельф» и ООО «ЧОО «СТАФ» под председательством заместителя генерального директора по корпоративной защите ООО «Газпром нефть шельф» Моргальникова А.В.

В ходе совещания Могральниковым А.В. были высказаны слова благодарности генеральному директору ООО «ЧОО «СТАФ» Гончарову Г.Д., сотрудникам охранного предприятия за умелое руководство и организацию охраны объектов ООО «Газпром нефть шельф»: «Морская ледостойкая стационарная платформа (МЛСП) «Приразломная», расположенная в Печорском море и «Вахтовый городок».

Мероприятие завершилось награждением ценными подарками и почетными грамотами старших дежурных смен охраны: Юсковича С.В. и Хабарова Д.Е.

                                                                                                          

Генеральный директор ООО «ЧОО «СТАФ» Г.Д.Гончаров