Санкт-Петербург
(812)999-99-15
Задайте вопрос

НОВОСТИ КОМПАНИИ

День специалиста по безопасности в России

День специалиста по безопасности в России - профессиональный праздник специалистов, на чьих плечах лежит задача охраны объекта или субъекта от нанесения ущерба. В торжествах принимают участие сотрудники служб безопасности, телохранители.

              Праздник, ежегодно стали отмечать 12 ноября, начиная с 2005 года, все профессионалы служб создания и поддержания безопасности в широком смысле этого слова. Другими словами — сегодня можно поздравлять всех специалистов, связавших свою судьбу с этой нелегкой профессией секьюрити (англ. security), главная задача которых — обеспечение максимальной безопасности объектов, людей и информации, передаваемой по системам связи.
              Если говорить о данной профессии в историческом аспекте, то можно отметить, что эта профессия является одной из самых древних. Она появилась еще в античные времена и развивалась вместе с обществом. Одними из самых древних «секьюрити» можно назвать людей, которые пробовали пищу и напитки перед тем, как к трапезе приступит господин, и «сотрудников» персональной охраны, которая всегда существовала у правителя (стража, дружина и т.п.). Эти люди должны были защищать своего господина от любых видов посягательств на его личность.
              В истории советской России весьма известна деятельность Комитета государственной безопасности (КГБ), созданного в марте 1954 года.

Нам 29 ЛЕТ!

8 июля исполнилось 29 лет со дня основания Группы предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС".
       29 лет «СТАФ-АЛЬЯНС» успешно и динамично развивается на рынке охранных услуг.
       За годы своей работы мы стали одной из крупнейших частных структур безопасности в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России.
      Мы поздравляем всех сотрудников, клиентов и партнеров компании.
       От всей души благодарим сотрудников Группы предприятий безопасности за плодотворную работу, профессионализм и поддержку. Спасибо за преданность и самоотдачу!
       Желаем всем сотрудникам Группы предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» удерживать высокий профессиональный уровень и идти только вперед!
        Здоровья, успехов, сил, упорства, финансового благополучия, реализации новых и действующих проектов!
        Партнерам и клиентам выражаем огромную благодарность за оказанное доверие и надеемся, что наши партнерские отношения будут только укрепляться!
        Спасибо, что Вы с нами!


С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Сегодня мы отмечаем 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне.
Поздравляем всех с этим важным праздником и желаем мирного неба.

День Победы — праздник, знаменующий конец убийственной войны, которая унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан.

Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск. Россия отметит в этом году 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

ПРАЗДНИК СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Поздравляем с великим праздником Светлой Пасхи!
Пусть Ангел хранит вас от невзгод, а благодать не покидает сердца.
Желаем чудес, весеннего тепла, процветания и мира.
Христос воскрес!

Пасха, Воскресение Христово,
Светлое Христово Воскресение — древнейший и самый важный христианский праздник. Установлен в честь Воскресения Иисуса Христа, которое является центром всей библейской истории и основой всего христианского учения.

Официальная информация Группы предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС"

     15 декабря 2020 года в ряде офисов Группы предприятий «СТАФ-АЛЬЯНС» прошли следственные действия.
Они проводились сотрудниками ГСУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в рамках уголовного дела, возбужденного в 2016 году, в отношении группы неустановленных лиц.
     Сотрудников полиции, проводивших следственные действия, интересовали документы по организациям, с которыми у «СТАФ-АЛЬЯНС» были договорные отношения. Руководство Компании «СТАФ-АЛЬЯНС» оказало необходимое содействие сотрудникам ГСУ.
     У нас вызывает сожаление, появившийся в СМИ поток информации, связанный с незаконной предпринимательской деятельностью, якобы ведущейся нашими организациями. Мы всегда ответственно относились к нашему бизнесу и репутации нашей Компании.
     Все компании Группы предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» продолжают работать в штатном режиме и выполнять свои договорные обязательства перед Клиентами.
     Со своей стороны «СТАФ-АЛЬЯНС», как законопослушная Компания, будет оказывать посильную помощь следствию.

     Совет Директоров Группы предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС»


Кадровые изменения в Группе предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС»

Также мы хотим выразить искреннюю благодарность Гавриленко Сергею Михайловичу,
который возглавлял компанию ООО «СТАФ-АЛЬЯНС»в 2020 году, за вклад в развитие
и реорганизацию предприятия и успешные финансовые результаты компании.
Желаем ему успешной карьеры на новом трудовом поприще!


Кадровые изменения в Группе предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС»

01 декабря 2020 года Александр Михайлович Уханов назначен Советником
Председателя Совета Директоров Тимофеева Михаила Федоровича.

Александр Михайлович Уханов более 20 лет своей трудовой деятельности
посвятил Группе Компаний «СТАФ-АЛЬЯНС».

Последние 15 лет Александр Михайлович оставался бессменным руководителем
охранного предприятия «СПЕКТР».

Благодарим Александра Михайловича за его труд, профессионализм и вклад в
развитие Группы Компаний «СТАФ-АЛЬЯНС».


ДЕНЬ СПЕЦИАЛИСТА ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Это праздник, который объединяет специалистов, работающих в службах безопасности предприятий, профессионалов, разрабатывающих и устанавливающих системы безопасности. стремятся обеспечить максимальную безопасность заводов, школ, информации, передаваемой по системам связи. Праздник этот учрежден в 2005 году по инициативе крупного Интернет — сообщества по безопасности и с тех пор он регулярно отмечается во многих городах страны.


ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ ЧАСТНЫХ ОХРАННЫХ АГЕНТСТВ

11 марта 1992 года в России был принят закон "О частной детективной и охранной деятельности".
В честь этой даты учрежден профессиональный праздник.
Поздравляем, коллеги! Успехов и удачи!


С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!

С прекрасным праздником — Днем 8 Марта!

     Весна — самое прекрасное и волшебное время года. Ее прихода мы ожидаем с особенным, не поддающимся простому объяснению чувством. Зимние холода и снежные сугробы отступают под теплым натиском мартовских солнечных лучей. Пробуждение природы символизирует собой начало нового периода, с которым все мы связываем надежды на положительные изменения в жизни. И как символ наступающей весны – Женский день 8 марта!
      В этот день все без исключения мужчины независимо от возраста спешат поздравить всех женщин с замечательным и светлым праздником весны.
      Милые женщины!
      В этот солнечный радостный день от всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником — Днем 8 Марта! Желаем вам яркого весеннего настроения, любви и семейного благополучия. Пусть приятные воспоминания, которые подарит праздник, сохранятся в вашей душе на весь год. Будьте здоровы и счастливы!