Санкт-Петербург
(812)999-99-15
Задайте вопрос

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Экспертное мнение "СТАФ-АЛЬЯНС"

В рамках сотрудничества с Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциацией, Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" приняла участие в мероприятии для экспатов, которое проходило 15 октября 2014 года.

Целью подобных встреч является показать иностранцам настоящую Россию, развенчать разные мифы, убедить в том, что и у нас можно вести бизнес безопасно, познакомить с особенностями законодательства РФ и другими аспектами жизни в нашей стране.

Руководитель аналитического Департамента ООО "Группа предприятий безопасности"СТАФ-АЛЬЯНС" Дмитрий Иванов выступил перед аудиторией с проблемной темой: "Недавние изменения в бизнес культуре российских предпринимателей и корпораций". В своей презентации Дмитрий Иванов говорил о конфликте ключевых ценностей между российской и западной бизнес культурами.

Выступление нашего эксперта вызвало большой интерес у участников встречи, интерес к теме закономерен и связан с последними изменениями в мировой геополитике и экономике.

10.jpg11.jpg

Участие в международном Форуме в г. Рига

17 октября 2014 года в Риге прошел международный Форум, основной целью которого является общение с целью установления деловых контактов.

Во время Форума Рига становится местом встречи крупнейших компаний и предприятий малого и среднего бизнеса, расположенных в странах Балтии, Европы и Азии, которые стремятся к расширению коммерческих и деловых связей.

В этом году основная тема Форума затрагивала вопросы транспорта и логистики, а также обсуждались трудности экспортного рынка, связанные с реалиями современности и прогнозами на будущее.

ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" участвует в этом событии уже второй год, выступая в качестве эксперта по вопросам комплексной проверки контрагентов при выходе компаний на международный рынок. Расширению контактов компании также способствует открытие офиса продаж в г.Рига в 2013 году. 

12.jpg

Итоги работы XVII Конференции Группы Компаний "МИГ"

С 6 по 9 октября 2014 года в г.Сочи состоялась очередная Конференция Группы Компаний "МИГ".

В работе Конференции приняли участие около 40 человек. Регионы России были представлены 20 городами, от Великого Новгорода до Омска. Формат конференции предусматривал доклады и круглые столы. Выступления были связаны общей идеей - представить аудитории целостное видение подходов к безопасности и услугам в сфере безопасности на примерах реальных проектов.

На круглых столах делегаты обсудили насущные вопросы охранного сообщества; проблемы, связанные с конкурентной борьбой на рынке охранных услуг, а также были определены перспективы развития рынка безопасности в современной обстановке.

В рамках конференции с докладами выступили: Председатель Совета Директоров ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" М.Ф.Тимофеев и соучредитель компании, член Совета Директоров А.А.Гаврилов. Доклады вызвали большой интерес у участников конференции и завершились дискуссией проблемных вопросов, затронутых докладчиками.

Высокий уровень организации мероприятия позволил совместить насыщенную деловую программу и активный отдых.

Спасибо организаторам за интересную конференцию, позитивную и творческую атмосферу, желание поделиться опытом!
9.jpg

XVII Конференция Группы Компаний "МИГ"

С 6 по 9 октября 2014 года в г. Сочи проходит XVII Конференция Группы Компаний "МИГ"

Делегаты и гости конференции обсудят актуальные вопросы охранного бизнеса и развития рынка безопасности. Участников ждет интересная и содержательная программа, обмен опытом.

В конференции принимает участие Председатель Совета Директоров ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" Тимофеев М.Ф.

Добросовестное несение службы

Предотвращение хищения на территории ОАО "МРСК Северо-Запад"

19 сентября 2014 года, в результате бдительного несения службы и в соответствии с требованиями статьи 12 Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ», охранником Виктором Шкирманом было предотвращено хищение кабеля марки КГ–3х50 длиной 44 метра с охраняемой территории ОАО «МРСК Северо-Запад» «Карелэнерго» производственного отделения «Северные электрические сети» Беломорского сетевого района.

Задержанным, на месте кражи кабеля, оказался не работающий гражданин города Беломорска. Правонарушитель был передан, вызванным на охраняемый объект, сотрудникам полиции.

Участие в профессиональных организациях

«СТАФ-АЛЬЯНС» является активным членом различных профессиональных организаций

Статус «СТАФ-АЛЬЯНС» и профессионализм сотрудников подтверждается членством предприятия в таких профессиональных организациях, как Торгово-Промышленная Палата Санкт-Петербурга; Финско-Российская Торговая Палата (Finnish-Russian Chamber of Commerce); Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация на Северо-Западе (The St. Petersburg International Business Association for North-Western Russia); Российско-Британская торговая палата (The Russo-British Chamber of Commerce).

Так в последнем бюллетене Российско-Британской торговой палаты опубликована новость о деятельности нашей компании на рынке охранных услуг Санкт-Петербурга и Северо-Запада. В статье подчеркивается, что за годы работы руководством Группы компаний были сформированы и доказали свою эффективность принципы управления, позволяющие оперативно, а в некоторых случаях и со значительным упреждением реагировать на изменения экономической, политической и социальной среды. (стр. 36) http://issuu.com/russo-britishchamberofcommerce/docs/web_-_rbcc_bulletin_issue_3_-_2014/1

При участии нашей компании Торгово-Промышленная Палата Санкт-Петербурга 2 октября 2014 года проводит семинар «Как вести бизнес в Латвии», в рамках которого состоятся деловые встречи с латвийскими компаниями.

Также идет подготовка к участию нашей компании в семинаре Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации на Северо-Западе «Жизнь иностранцев в России: пути к успеху». На сайте СПИБА также опубликованы новости о нашей компании. http://ru.spiba.ru/novosti/novosti-chlenov-i-partnerov-spiba

Открытие филиалов в Крыму

Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" в этом году открыла два филиала в Крыму

СТАФ-АЛЬЯНС имеет развитую филиальную сеть в Северо-Западном регионе, офис продаж в г.Рига и в 2014 году открыл два филиала в Крыму.

ООО "ЧОО "СТАФ-АЛЬЯНС Ялта" и ООО "ЧОО "СВАРОГ", расположенное в г. Симферополь, занимаются физической охраной офисов, домов, промышленных предприятий, обеспечивают безопасность при проведении массовых мероприятий.

К основным направлениям деятельности Крымских филиалов также относятся: монтаж и обслуживание систем охранной сигнализации; консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от преступных посягательств. 

http://www.dp.ru/a/2014/08/27/Ohranniki_na_kurorte/

Сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Латвии

10 июля 2014 года в г.Рига состоялся Экспортный ужин "Бизнес культура России. Вся правда и мифы о бизнесе в России".

По приглашению Торгово-промышленной палаты Латвии в качестве Российского эксперта выступил член Совета Директоров ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" Кураторов А.В. В своей лекции Кураторов А.В. поделился своим экспертным мнением по таким вопросам, как: национальная специфика и практические вопросы, возникающие при ведении бизнеса в России; фантомы российского бизнеса; на что обратить внимание при поиске партнеров; жизнь и работа иностранного специалиста в России.

В ходе обсуждения различных бизнес ситуаций возник оживленный диалог с участниками Экспортного ужина - представителями бизнес и деловых кругов Латвии.

В декабре 2013 года "СТАФ-АЛЬЯНС" открыл офис в г. Рига.

Видеосюжет о прошедшем мероприятии можно посмотреть по ссылке http://youtu.be/u7VQv-ckckY

Спартакиада в День рождения "СТАФ-АЛЬЯНС"

3 июля 2014 года состоялась очередная Спартакиада ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС", приуроченная традиционно ко Дню рождения компании. Нам 22 года!

Соревнования были организованы на базе отдыха "Грузино - 4". Участие в соревнованиях по нескольким видам, а именно: дартс, скоростная стрельба, городки, веселая эстафета приняли участие 10 команд: ООО "СТАФ-АЛЬЯНС" (сборная), "СТАФ-АЛЬЯНС" (регионы), ООО "ЧОО "СТАФ", ООО "ОП "СТАФ-СЕКЬЮРИТИ", ООО ЧОО "ЛИНК-1", ООО "ОП "СТАРК+СТАРКОМ+СТАРК СПб", ООО "ОП "СПЕКТР+СПЕКТРУМ+СПЕКТР СЕКЬЮРИТИ", ООО "Новые технологии", ООО "Сигнал", ООО "ОП"БПЛ".

С приветственной речью к участникам спартакиады обратился Председатель Совета Директоров ООО "ГПБ"СТАФ-АЛЬЯНС" Тимофеев М.Ф. и пожелал всем командам успеха на соревнованиях.

Спортивный праздник проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта среди сотрудников компании и членов их семей, организации досуга и развития у сотрудников необходимых физических качеств – выносливости, силы, ловкости.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда ООО "ЧОО" СТАФ", второй результат показала команда ООО "Сигнал", а третье место заняла сборная ООО "СТАФ-АЛЬЯНС".

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения. Весь наш дружный коллектив сердечно поздравляет наших Победителей.

Хотелось бы пожелать всем участникам Спартакиады и дальше совершенствоваться в спорте и демонстрировать победные результаты.

И еще раз поздравляем всех сотрудников ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" с Днем рождения! Желаем нашей компании процветания и развития, ярких свершений и прорывов. Пусть для "СТАФ-АЛЬЯНС" всегда будут открыты горизонты, исполняются задуманные планы и проекты.

6.jpg7.jpg8.jpg

С Днем Рождения, ЛИНК!

15 июля 2014 года ЧОО "ЛИНК-1" празднует юбилей - 20 лет!

Всего два года назад, 05 июля 2012 года, Группа Предприятий Безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» отметила 20-летие со дня своего основания. В 1992 году была создана компания «СТАФ», начав с одного вида деятельности – физическая охрана, «СТАФ-АЛЬЯНС» стал активно развивать и другие направления своей деятельности. И 15 июля 1994 года появилась компания «ЛИНК-1» взявшая на себя еще направление технические средства охраны и пультовую охрану.

И вот ЧОО «ЛИНК-1» празднует юбилей! Сейчас, в год своего 20-летия, «ЛИНК-1» - крупное охранное предприятие на рынке услуг безопасности Санкт-Петербурга. Нам доверяют такие клиенты, как ОАО «ТГК-1», ООО «НОВАТЭК УСТЬ-ЛУГА», ООО «Несте», «ОГК-2»- Киришская ГРЭС, Череповецкая ГРЭС, ОАО «Ростелеком», ЗАО «ЮниКредитБанк», ЗАО «Райффайзенбанк» и можно еще долго перечислять…

У нас юбилей! 20 лет, наверное, не очень большая дата. Для человека – это время начала профессиональной жизни, переход от периода приобретения знаний к их использованию. Для компании же, работающей в России во времена перемен и реформ и занимающейся безопасностью всерьез и надолго, 20 лет – возраст серьезный! Команда профессионалов, отличная репутация, амбициозные планы, позволяют нам продолжать развитие и надеяться, что впереди еще много успехов и юбилеев!

Руководство группы предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» и ЧОО «ЛИНК-1»поздравляет всех сотрудников, партнеров и клиентов с этим значимым для нас всех событием! Официальные торжества состоятся 17 июля 2014 года! И мы обязательно поделимся с вами, как прошел этот день!