Санкт-Петербург
(812)999-99-15
Задайте вопрос

НОВОСТИ КОМПАНИИ

С Новым 2015 Годом!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" от всей души поздравляет всех с наступающим 2015 годом!

Желаем Вам осуществления задуманного, новых интересных проектов. Пусть в Новом году Вас ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой.

Желаем Вам, Вашим семьям, родным и всему нашему коллективу праздничного настроения, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть в Новом году происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Всего Вам самого наилучшего!

НГ.gif

Поздравляем с профессиональным праздником...

20 декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники безопасности России. Этот праздник был учрежден в 1995 году по инициативе президента РФ. С этого года 20 декабря стала датой празднования Дня работника органов государственной безопасности РФ или Днем ФСБ.

В истории нового и молодого государства, такого как Российская Федерация, закон «Об органах Федеральной службы безопасности в Российской Федерации» был подписан президентом 3 апреля 1995 года.

До становления нового государства 20 декабря носило совершенно другое название - День чекиста. Сегодня этот праздник сменился Днем работника органов безопасности России или Днем ФСБ, который имеет официальный статус  и празднуется на территории нашей страны ежегодно.

Этот день является профессиональным праздником для сотрудников  ФСБ, внешней разведки  и Федеральной службы охраны, а также специалистов, работающих  в Главном управлении специальных программ Президента РФ.

ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" поздравляет вас с профессиональным праздником! Желаем никогда не расставаться с добротой, но при этом проявлять твердость характера, отличать истинное от ложного и помнить, что жизнь у нас всего одна! Позитива, хорошего настроения – и жизнь обязательно засияет самыми яркими красками! Желаем вам не унывать, преуспевать и стремиться к лучшему, помня о том, что рядом всегда есть родные и близкие люди, готовые оказать поддержку в нужный момент!

Спасибо вам за вашу опасную, сопряженную с высоким риском службу. Здоровья вам и бодрости духа, силы и выдержки, мужества и достоинства!

для ФСБ.jpg

Взаимодействие с Российско-Британской Торговой Палатой

8 декабря 2014 года прошел Рождественский Шотландский Коктейль, организованный Российско-Британской Торговой Палатой в Санкт-Петербурге.

С приветственным словом к участникам обратились - Директор Российско-Британской торговой Палаты Алан Томпсон и представитель консульства Великобритании в Санкт-Петербурге. Выступающие высказались о важности продолжения сотрудничества в бизнесе, других сферах деятельности, они также отметили, что 2014 год стал российско-британским перекрестным годом культуры.

Мероприятия, проведенные в рамках этого события, в том числе и РБТП в Санкт-Петербурге, привлекли внимание огромного количества людей, заложили прочную основу для многолетнего сотрудничества в будущем в различных сферах.

Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" по доброй традиции приняла участие в Рождественском Коктейле, а также в благотворительной лотерее, средства от которой будут переданы в Благотворительный фонд Санкт-Петербургской школы искусств № 10.

1.png

Партнеры встретились в Северной Столице…

25 и 26 ноября 2014 года состоялась встреча партнеров в рамках совместной деятельности внутри группы компаний «МИГ». В Северной Столице встретились представители ООО «Группа предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС»  (г. Санкт-Петербург) и Объединения структур безопасности ОП «Тауэр» (г. Иваново).

Эта встреча стала продолжением рабочего взаимодействия между партнерами. Участники обсудили  актуальные вопросы работы с клиентами, вызванные изменениями рынка в сфере безопасности; способы повышения эффективности процессов обеспечения безопасности, а также проблемы комплексного подхода к оказанию услуг секьюрити.

По итогам встречи было отмечено, что конструктивное долгосрочное сотрудничество является основой эффективных действий по защите интересов компаний.

Уже стало традицией включение в программу делового визита культурных и спортивных событий. Так в ходе обзорной экскурсии коллеги из Иваново получили общее представление о городе, увидели знаменитые памятники архитектуры, проспекты и ансамбли, которыми гордится город на Неве.

Между партнерами состоялся товарищеский футбольный матч, в котором победила команда «СТАФ-АЛЬЯНС» со счетом 4:2!

Деловой визит завершился посещением СК «Петровский», где в 5-м туре Лиги чемпионов сыграл петербургский «Зенит» и во второй раз в текущем розыгрыше Лиги чемпионов нанес поражение лиссабонской «Бенфике». Сине-бело-голубые одержали победу со счетом 1:0, что не могло не порадовать участников делового визита.

untitled 1.png

Осеннее собрание членов Финско-Российской торговой палаты

28 ноября 2014 года в Хельсинки в Центре собраний Союза деловой жизни Финляндии состоялось 80 осеннее собрание Финско-Российской торговой палаты.

Представители ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" приняли участие в собрании, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с организационной, финансовой и прочей деятельностью палаты.

В рамках ежегодного собрания прошла конференция "Взгляд на Россию. Перспективы модернизации в России". 

Wtc_helsinki.jpg


С Днем специалиста по безопасности!

День специалиста по безопасности - праздник, широко отмечаемый всеми профессионалами служб создания и поддержания безопасности.

Этот праздник объединяет специалистов, работающих в службах безопасности, частных секьюрити, а также людей, занимающихся разработкой и установкой систем безопасности. Общим для них всех является то, что эти люди, в силу своей профессии, стремятся обеспечить максимальную безопасность различных организаций и предприятий, банков, общественных мест, а также частных лиц и даже информации, которая передается по системам связи.

Этот праздник был учрежден в 2005 году и ежегодно отмечается 12 ноября. Инициатором его создания стало крупное Интернет-сообщество по безопасности.

ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" поздравляет всех профессионалов отрасли безопасности. Желаем сил и энергии в обеспечении безопасности! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

15.jpg

Задержание

Сотрудниками охранных предприятий ООО «ОП «СТАФ-АЛЬЯНС Карелия» и ООО «ОП «СТАФ-АЛЬЯНС Петрозаводск» была предотвращена попытка кражи.

31 октября 2014 года сотрудниками охранных предприятий ООО «ОП «СТАФ-АЛЬЯНС Карелия» и ООО «ОП «СТАФ-АЛЬЯНС Петрозаводск» на совместно охраняемой территории ОАО «Мегафон» и ОАО «Ростелеком» была предотвращена попытка кражи металлических изделий.

В результате грамотных действий сотрудников охранных предприятий был задержан гражданин города Петрозаводска Игорь Труханов, 1971 года рождения, неработающий, ранее судимый. Как пояснил задержанный, он проник на охраняемую территорию с целью кражи и продажи металла. На место задержания был вызван наряд полиции, задержанный был передан сотрудникам городского отдела полиции.

С Днем народного единства!

День народного единства отмечается в России с 2005 года. Он был учрежден в память о событиях 1612 года. Тогда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от иностранных интервентов.

По данным социологических исследований, год от года все большее число россиян считают празднование Дня народного единства нужным. Спустя 10 лет после учреждения праздника к нему положительно относятся две трети жителей страны. В 2014 году масштаб торжеств обещает стать рекордным.

Давайте в этот день объединимся за мир и счастье, за любовь и радость! Пусть наша Родина всегда будет в безопасности, пусть множится на ней добро и счастье для каждого человека!

ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" желает всем всегда быть достойными, жизнерадостными и благополучными гражданами нашей великой страны! С Праздником!

14.jpg

Управление угрозами и возможностями бизнеса в пределах допустимого риска...

20-21 октября 2014 года в Брюсселе состоялся семинар по риск-менеджменту, ежегодно проводимый Европейской Ассоциацией риск-менеджмента (FERMA).

Программа семинара включала в себя рассмотрение вопросов управления рисками в современном мире. Круглые столы и дискуссии были посвящены проблемам определения и оптимизации рисков на европейском пространстве, рассматривались перспективные направления развития бизнеса в условиях глобальных и локальных рисков.

ООО "Группа предприятий безопасности "СТАФ-АЛЬЯНС" приняло участие в семинаре, понимая значение риск-менеджмента как развивающейся стратегической функции в различных компаниях, от малого и среднего бизнеса до крупных транснациональных корпораций, которым сегодня необходима своевременная информация о рисках с целью правильного принятия решения в рамках своей деятельности на рынке.

В настоящее время очень важна координация и поддержка развития и применения стандартов риск-менеджмента.

13.jpg

ООО "Новые Технологии" приглашают!

ООО "Новые технологии" приглашают посетить выставку "Радиоэлектроника и приборостроение 2014"

«Новые Технологии» приглашает на 14-ю международную специализированную выставку «РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ», которая будет проходить в Петербургском СКК 28, 29 и 30 октября 2014 года.

В рамках выставки, на нашем стенде № С4, будет возможность ознакомиться с оборудованием лучших мировых производителей, таких как: Europlacer, Hitachi, GOEPEL electronic, SMT-Maschinen, Den-On Instruments, Heeb-Inotec, Mechatronic Systems, Kolb, National Instruments, Elma GmbH, CAB GmbH, FocalSpot, Kiheung FA и других. Кроме этого Вы сможете обсудить интересующие Вас производственные вопросы с нашими лучшими технологами и экспертами по оборудованию.
«РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ 2014»

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ СЕМИНАРЫ:
• 1 день. 28.10.2014 с 13.00 до 14.00, зал № 3 «Инновационные технологи в электронной промышленности» Работа с отечественной элементной базой!
• 2 день. 29.10.2014 с 13.00 до 14.00, зал № 1 «Системная интеграция решений на базе технологий National Instruments для предприятий радиоэлектроники»

Адрес выставки: г. Санкт-Петербург, Петербургский СКК, стенд № С4.